Не работает фистула

Во время гемодиализа повысилось давление, выпила гипотензивные препараты, организм обезводили. После процедуры наложили тугую повязку. Через три часа руку освободила от повязки, шума фистулы не было слышно.. Что делать?

Гипертония, поликистоз почек
54 года

Здравствуйте! И сейчас не шумит? Давление низкое сейчас?
Скорее всего тромбоз случился фистулы.
Нужно обращаться к хирургам, которые шьют фистулы, делать УЗДГ и может потребуется тромбэктомия.