Пропали слова

Сыну 1,1 научился с 11 месяцев говорить "папа","мама,"пока","ко"(кот). "Папа" это вообще любимое, по сотне раз на дню.И за пару недель все слова по очереди пропали. Вместо них ребенок произносит похожие выдуманные сочетания слов ,а на просьбу сказать конкретное слово очень хитро улыбается и ,так сказать,импровизирует. Или свистит,шипит,фыркает,регулярно пробует новые буквы. А когда кто-то уходит, вместо "пока" поднимает молча ручку. Может,я слишком напираю с занятиями?

Мышечная гипотония, задержка моторного развития
1 год

Добрый день. Хочу уточнить какими занятиями занимаетесь? Не было ли у ребенка сильного стресса?

Виктория Владимировна, из стресса - прививку пентаксим делали в марте. Плакал,но не сильно,быстро успокоился. Много с ним разговариваем,озвучиваем все действия,просим с мужем повторять простые слова. Поем песенки,рассказываем знакомые стишки
Ребенок идет на контакт,отвечает,но на своём языке

Принятый ответ

Ну смотрите какие есть варианты я бы посоветовала обратится к логопеду-дефектологу. Не просите ребенка повторять,он может этого не делать специально потому что вы просите. Общайтесь с ним,но не просите повторять. Возможно такая реакция на прививку,но все нормализуется в течении 2-3 х месяцев. Поэтому советую логопеда что бы разобраться в чем причина на самом деле.