Узи и экг ребенка

Добрый день! Ребенок с конца февраля переболел дважды стрептококковой ангиной. После лечения пелиатр назначила проверить сердце и внутренние органы. Подскажите, нужна ли нам дальнейшая консультация карлиолога?

Нет
4 года

Здравствуйте!
Прикрепите результаты исследований

Эльвина Куртаметовна,прикрепила

Ознакомилась.
Вариант возрастной нормы.
кардиологической патологии нет.

Эльвина Куртаметовна, спасибо большое

Принятый ответ

На здоровье! Берегите себя, ребёнка!

Здравствуйте, по экг все хорошо, частичное нарушение внутриделудочковой проводимости -это особенность проведения, не является патологией.
По узи сердца все в порядке.
Пока по исследованиям нет повода для консультации кардиолога.
Какие-то жалобы беспокоят?

Наталья Евгеньевна, нет, жалоб никаких нет

Хорошо. Пока все хорошо.
Рекомендую ограничение ввраженной физической активности в течение 2недель с момента окончания болезни

Наталья Евгеньевна, благодарю

Принятый ответ

Крепкого здоровья!

Принятый ответ

Здравствуйте не переживайте по обследованиям у вас норма

Гульнара Рафиковна, спасибо большое

Принятый ответ

Здравствуйте, по результатам исследования – осложнения вы не получили.

Повышение титра асло – связано с перенесённой стрептококковой инфекцией.

Надежда Александровна, спасибо большое