Результаты анализов допуск к эко
Здравствуйте,сдавала биохимический анализ,кровь,мочу накануне переболела гриппом на момент сдачи подкашливала,сейчас нормально,готовлюсь к эко,насколько критичны данные показания и к эко с такими анализами недопустят?
Здравствуйте. С такими анализами вас допустят, не переживайте
Здравствуйте, по анализам ничего критичного , в протокол должны взять вас .
Соэ повышается при болезни.
Анна Михайловна, понятно,спасибо!
Здравствуйте
Требует внимания только Соэ.
На фоне ОРВИ повышается в норме
Возможно рекомендуют пересдать общий анализ крови для контроля Соэ
Ирина, здравствуйте!
Все в целом не критично, кроме повышения СОЭ. Такое может быть после заболевания, но для протокола лучше пересдать клинический анализ крови, могут не допустить
Лидия Владимировна, соэ находится в общем анализе крови верно?
Принятый ответ
Да, этот показатель в него входит
Лидия Владимировна, поняла,спасибо!
Здравствуйте. По результатам исследований нет критических отклонений. Только оак можете пересдать, учитывая соэ.