Результат крови ниже нормы

Добрый день! Скажите пожалуйста на что указывает анализ крови "коэффициент вариации ср.объема эритроцитов (RDW)", если результат 10.70% при норме референсного значения (11.00-16.00) и результат анализа крови на глюкозу 6.02. На что обратить внимание?

Ревматоидный артрит
57 лет

Добрый вечер
На RDW не смотреть.
Норма глюкозы из вены до 6,2 ммоль/л. Вообще у вас норма.

для точности можно сдать кровь на гликированный гемоглобин (HbA1c). Гликированный гемоглобин (HbA1c) покажет точный уровень глюкозы в крови за последние 3 месяца. Если он повышен- к эндокринологу.