Замена хрусталика
подскажите, возможно ли просить, чтобы операцию замены хрусталика делали не под местным наркозом, а под общим? Я даже капли не капаю в глаза, слезы бегут, и очень боюсь операции... Понимаю, что наркоз должен быть платным, но вот не знаю, согласятся ли сделать обший, а не местный...
Местное обезболевание обеспечивает хороший эффект. Под общим наркозам такие операции делают по медицинским показаниям.
Тимур, благодарю. Видимо, придется перед операцией обговаривать про наркоз,