Как Вырости
15 лет рост 167.Мать 162-163,Отец 168-169.Смогу ли я еще вырости?Не росту с прошлого года как был 167 так и остался меня это немного бесит когда вижу парень младше меня и ростом гораздо выше.Хотелось бы 175
15 лет
Здравствуйте!
Рост является фактором, передающиеся по наследству в том числе, какой-то медикаментозный коррекции в вашем случае не может быть. Учитывая ваш возраст, возможно вы еще вырастите, зоны роста окончательно закрываются около 23 лет