Консультация акушера /

Уже второй выкидыш — вопрос №2044253

У меня уже есть 2 ребенка . 1 от первого брака:второй от второго: и от второго брака у меня уже 2 выкидыша:один был 2 года назад :второй недавно:мне сейчас 41 год,а мужу 36.
Первый выкидыш был на сроке 4 недели,начались выделения и всё само вышло. А сейчас на сроке 9 недель начало мазать коричкевым:но прям немного:поехала в больницу и сказали что нет сердца и размер малыша 1 см ( поставили замершую беременность), а 3 недели назад на сроке 6 недель я делала узи и ребёнок тоже был 1см :но уже слушали сердечко. Я начала вспоминать что после узи через дня 3 у меня немного один раз прихватил живот: но это почти сразу прошло и больше не хватало:выделений никаких небыло: но после этого моё состояние улучшилось:я даже это сказала врачу:но она на это не обратила внимание:мне перестало тошнить: я стала много есть:как будто прошёл токсикоз( меня это настаражило:потому что первые 2 беременности которые я родила, меня прям рвало несколько месяцев). Через день я сделала второе узи и тоже подтвердили что сердце не бьётся. И ещё через день меня положили на чистку( выделение были небольшие,ни нак при первом выкидыше. Когда я узнала что беременная в этот раз, я сразу пошла к гинекологу, она же знала сто у меня до этого был выкидыш, я сдавала все анализы и кровь и мочу и всякие маски и ЭКГ и всё по анализом было норм. Почему могла так произойти:почему уже второй выкидыш подряд? Какие надо сдать для себя анализы?

Возраст: 41

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте
Рекомендую сдать анализы:
- ферритин (норма от 50-100)
-гомоцистеин ( норма 5-7)
- Антитела к бэта-2-гликопретеину 1 суммарные
- Антитела к кардиолипину IgG, IgM
-Антинуклеарный фактор на HEp-2-клетках
-Антифосфолипидные антитела IgG и IgM
- Волчаночный антикоагулянт
- Гемостазиограмма расширенная
- Наследственные тромбофилии
-По возможности витамин Д(норма 60-120)
- Фемофлор 16
С результатами к гемостазиологу и к гинекологу