Проблемы большие
Здравствуйте пишу вам с СВО, проблемы, с госпитализациеей и лечением, ставят диагноз перевентрикулярный очаг правой височной доли. Гидроцефалия, венозной Антиома и единичные очаги в Белом веществе...
Принятый ответ
Здравствуйте, чтобы помочь Вам с ответом, прикрепите пожалуйста заключение МРТ головного мозга, необходимо знать размеры венозной ангиомы, размеры желудочков головного мозга на предмет гидроцефалии, размеры очага, копит контраст или нет и так далее
Принятый ответ
Здравствуйте! Прикрепите описание мрт !
Принятый ответ
Здравствуйте. Перивентрикулярный очаг глиоза это рубчик, участок погибшей ткани, процесс совершивший поэтому опасности не несёт и лечения не требует.
А какие у вас жалобы?
Принятый ответ
Добрый день! Данный очаг не опасен, оперировать не нужно. Если есть какие-либо симптомы, то необходимо обратиться к неврологу.