Пропала чувствительность на коже ног
Здравствуйте. У меня больше года назад на пятке левой ноги появился участок при прикосноаении я понимаю что чувствительность не такая как везде. Как бы онемение, а два дня назад и на правой ноге появился такой участок. При надавливании на щиколотку( это бывает даже когда ботинок одет) ощущяю как бы сухожилие . При надавливании на него ступню как током пронизывает и отдает на поверхность кожи мизинца .и там кожа потеряла чувствительность
Здравствуйте. Может быть нейропатия, варикозная болезнь, пояснично- крестцовый остеохондроз с корешковым синдромом. Пройдите обследование у невролога очно.
Добрый день. Скорее всего, остеохондроз (люмбалгия) поясничного отдела позвоночника в сочетании с невритом или невралгией. Возможно, что есть и сосудистая проблема, но маловероятно. Стоит начать с визита к неврологу.
Ольга, спасибо большое за ответ. Действительно у меня есть боль в районе поясницы.В определенном положении позвоночника появляется боль. Кажется что нужно как то повернуться , чтобы позвоночник стал на место. Но не получается. Это только ощющение. Спасибо огромное за совет.