Бетадин свечи и эутирокс
Здравствуйте скажите пожалуйста до этого принимала эутирокс по четвертинке диагноз: субкленический гипотериоз, 3-4 месяца не пила эутирокс, сейчас по геникологической части от восполительного процесса назначили свечи бетадин там йод. Фаликул справа доминантный не лопается. Можно ли принимать лечение свечками бетадин и пить эутирокс? Заранее благодарю за ответ.
Добрый день! Свечи с производными йода нежелательно. Лучше «Гексикон»
Здравствуйте. Свечи с йодом не помогают "лопанию" фолликула. На овуляцию действуют совсем другие препараты.