Миома 71*58*64
Мне 47 лет. Нужно ли удалить матку? Месячные тяжелые. До нервного срыва. Биопсия показала аденоматоз, метаплазию, есть участки подозрительеые в отношении аденокаркомы. Возможно ли противовоспалительное лечение?
Нет
47 лет
Здравствуйте!
Учитывая данные биопсии, вам показано только хирургическое лечение
Здравствуйте!
При наличии очагов аденокарциномы показана консультация онкогинеколога и далее после дообследования решается вопрос об обьеме операции.
Противоспалительная терапия в данном случае не используется