Покраснение под носом

Добрый день.Подскажите пожалуйста, чем лечить ребенку 11 лет, был затяжной насморк, после появились покраснения под носом, которое не болит не чешется,только косметический деффект ,иногда более выражено покраснение, иногда менее, назначили левомеколь мазь, результата ноль, потом цетрин с акридермом, ничего не лучше.Спасибо!

Здравствуйте. Сдайте риноцитограмму, ОАК с лейкоформулой, общий ИГЕ. Начните Элидел 2 р в день, местно, Энтеросгель внутрь, можно до 10 дней. Питание как обычно, пищевой непереносимости не было?

Екатерина, спасибо большое за ответ.Пищевой аллергии не было никогда, все анализы сдать конечно будет трудно т.к. мы с района, попробуем платно в городе.Ещё раз огромное спасибо, начнем лечение.