Покраснение на лице

Добрый день помогите пожалуйста данный момент беременность 8 недель ,,, из таблетки принимаю Дюфастон , витамины фолиевая кислота, магний Б6, Йодомарин. 1.5 месяц назад сделала пилинг и чистка лица тогда не знала что беременна ,,,, сейчас кожа стала сухая от все крема покраснения на лице не могу даже последний 6 лет использовала ля рош , гель и гидрафаза и толеран сейчас незнаю что со мной купила разного бренда крем увлажняющий успокаивающий но результата нет при этом морщины стали много раньше такого не было

Нет
34 года

Принятый ответ

Здравствуйте
Фото приложите проблемы
Это может быть на фоне гормональных изменений

 - отвечает  СпросиВрача –
Гулноза
Клиент

Виктория Николаевна, здравствуйте загрузила

 - отвечает  СпросиВрача –
Гулноза
Клиент

Виктория Николаевна, скажите пожалуйста бывает после пилинга кожа становится чувствительными? Косметолог вчера сказала крем с ритенолом использовать ,,,

 - отвечает  СпросиВрача –
Гулноза
Клиент

Виктория Николаевна, фото загрузила то что использовала тоже загрузила если проблема с гормонами что делать ? Как долго будет так , я скоро стану бабушкой ?‍♀️

Да, бывает
У вас на фото сейчас чувствительная кожа
И пересушена
Из вашей любимой Урьяж возьмите сейчас себе
- очищ масло Ксемоз или Ксемоз синдет
- термальная вода
- Ксемоз крем 2 раза в день
Или этот 1 раз в день
И - прурисед крем второй раз в день
На этих препарат быть 3-4 мес
Восстановится все
Время необходимо

 - отвечает  СпросиВрача –
Гулноза
Клиент

Виктория Николаевна, скажите если начинаю использовать первый время будет также покраснение? На это время всё пройдёт посоветуйте пожалуйста какой фирма именно лучше использовать увлажняющий успокаивающий чтобы морщины не было и тональный крем тоже хочу поменять

В Биодерма есть крем спф с тональным эффектом
Крем для глаз есть в линейке для чувствительно кожи
Возьмите их

 - отвечает  СпросиВрача –
Гулноза
Клиент

Виктория Николаевна, спасибо большое данный момент которая я загрузила биодерма это не оно ?

Если с тональном - он

 - отвечает  СпросиВрача –
Гулноза
Клиент

Виктория Николаевна, спасибо большое

На здоровье ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Гулноза
Клиент

Виктория Николаевна, ??

Принятый ответ

Здравствуйте!
Это может быть и чуствительность кожи и дебют розацеа.
Рекомендую по лечению.
Избегать в питание острую и горячую пищу.
По уходу желательно как закончится
Перейти для чуствительной кожи
Биодерма Сенсибио ар крем и гель для умывания ежедневно 2 р в день.
Биодерма спф оставить тоже хорошо и ща 20мин до выхода на солнце и более 2х часов на солнце использовать.

 - отвечает  СпросиВрача –
Гулноза
Клиент

Татьяна Сергеевна, добрый вечер скажите пожалуйста выше ваша коллега рекомендовала лечения также брать или показаться очно ?

По возможности очно показать дерматологу, чтобы внимательно осмотреть, рассмотреть, дать рекомендации и вести вас, это будет правильно ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Гулноза
Клиент

Татьяна Сергеевна, Ксемоз рекомендации было вчера купила биодерма с тональномном основами это сегодня уже дала покраснения на лице

 - отвечает  СпросиВрача –
Гулноза
Клиент

Татьяна Сергеевна, спасибо вам большое

 - отвечает  СпросиВрача –
Гулноза
Клиент

Татьяна Сергеевна, спасибо

Дерматологу необходимо.
Препарат тоже хороший, ксемоз должен успокоить, но лучше не использовать пока если После нанесения через 5мин не легче.

 - отвечает  СпросиВрача –
Гулноза
Клиент

Татьяна Сергеевна, поняла спасибо

 - отвечает  СпросиВрача –
Гулноза
Клиент

Татьяна Сергеевна, добрый день извините за беспокойство сегодня лицо чуть опухшее стало прям горит сильно ? что то можно принимать ? К врачу только завтра пойду

Ничего Внутрь сейчас лучше не надо, очень срок маленький.
Наружно можно прохладный компресс с ромаокрй6, но не холодный и бальзам Цикапласт с вит В 5(маленький тюбик 15мл) несколько раз в день

 - отвечает  СпросиВрача –
Гулноза
Клиент

Татьяна Сергеевна, спасибо

На здоровье, иногда нужна нулевая терапия, что организм справился без лекарств некоторое время

 - отвечает  СпросиВрача –
Гулноза
Клиент

Татьяна Сергеевна, поняла спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте, похоже на начало розацеа или синдром чувственной кожи . Для уточнения лучше очно показаться

 - отвечает  СпросиВрача –
Гулноза
Клиент

Елена Владимировна, благодарю

На здоровье

 - отвечает  СпросиВрача –
Гулноза
Клиент

Елена Владимировна, спасибо ?