Педантичность,как невроз

Устала от самой себя.Все контролируют до крайних мелочей.Все должно лежать,стоять по уровню.Посуду мою несколько раз.Ложка к к ложке,книжка к книжке.Все время ощущение,что я что-то не сделала.Все должно быть на 10 с плюсом.Близкие раздражают.Замыкаюсь в одиночестве.Мне 50 лет.

Здравствуйте. Можно поработь с психологом очно или по Мкайпу, чтобы смягчить вашу акцентуацию характера. Все имеют право на личное мнение и никто не выставляет нам оценок. Счастливы ли вы с таким гиперконтролем жизни?