Консультация дерматолога /

Грибовидный микоз — вопрос №2046102

Интересует мнение врачей на тему грибовидного микоза, моей матери 48 лет, на голове появилась шишка, которую сначала удаляли лазером. Позже она снова появилась и появилась ещё одна на затылке. Были сделаны биопсия, гистология, дали направление в институт микологии в СПб. Кто это лечит? Лечится ли это? К каким врачам обращаться? Заранее спасибо за ответы

Возраст: 23

Венеролог, Дерматолог, Детский
Полина, добрый день
Заболевание медленно прогрессирует. Есть различные виды успешной терапии. Рекомендую в СПб профессора Белоусову - она один из главных специалистов в РФ по данному вопросу
Принятый ответ
Клиент
Александр Сергеевич, благодарю за обратную связь!

Клиент
Александр Сергеевич, Белоусова Ирена Эдуардовна?
Венеролог, Дерматолог, Детский
Да, верно
Дерматолог, Косметолог, Венеролог
Здравствуйте. Согласна с коллегой.
Рекомендую профессора Белоусова Ирена Эдуардовна .
Принятый ответ
Клиент
Оксана Александровна, а Вы не можете подсказать куда обращаться, чтобы записаться к ней?
Дерматолог, Косметолог, Венеролог
Онкологический центр в Песочном
г Санкт-Петербург, п Песочный, ул Советская, д 39
Попробуйте сюда
Дерматолог, Терапевт, Косметолог
Здравствуйте!
Поддерживаю коллег, прекрасный доктор Белоусова Ирена Эдуардовна.
Занимается онколог - дерматолог, на начальных этапах чаще назначают Наружное лечение, удаление, а системная терапия применяется, если кожная терапия не дает результатов.
Здоровья Вам!
Принятый ответ
Клиент
Татьяна Сергеевна, а Вы не можете подсказать куда обращаться, чтобы записаться к ней?
Дерматолог, Терапевт, Косметолог
Здравствуйте, извините пожалуйста за задержку ответа.
Принимает по адресу Клиника «АВ медикал групп»
ул. Цветочная, д. 17а

«Онкологический Научный Центр»
пос. Песочный, ул. Советская, д. 39, лит. А.