Расшифровка КТГ

Здравствуйте. Беременность 34,5 . Помогите пожалуйста расшифровать КТГ. К врачу только в понедельник. Запись прикладываю.

ГСД
27 лет

Принятый ответ

Добрый день.
Это отлтичнпя запись. Все признаки благополучия присутствуют, признаков гипоксии нет.
Все хорошо.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Игорь Игоревич, Здравствуйте. Спасибо Вам большое

Принятый ответ

Здравствуйте!
У вас прекрасный результат КТГ, на момент исследования с малышом все хорошо.
Делайте контроль каждые 10-14 дней до родов.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Ирина Викторовна, Здравствуйте. Спасибо большое Вам?

Пожалуйста)

Принятый ответ

Здравствуйте. Это хорошая запись ктг, признаков гипоксии нет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Мария Кобаевна, Здравствуйте. Спасибо большое?

Принятый ответ

Здравствуйте.
Хорошая запись.
Базальный ритм норма. Акцелерации есть. Децелераций нет. Вариабельность хорошая. Гипоксии у ребенка нет

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Екатерина Сергеевна, Здравствуйте. Спасибо большое?

Принятый ответ

Здравствуйте. КТГ отличное. Малыш активен, патологических признаков никаких нет.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анна
Клиент

Светлана Гурьевна, Здравствуйте. Спасибо большое?