Боли в лопатках — вопрос №2046281
Добрый вечер! 6 дней у меня был сильный стресс, после этого я заметила что когда лежу у меня сильное сердцебиение именно в положении сидя и лежа, колит и жжет лопатки и боль в в лопатках, как начинаю опять нервничать боль в груди, потом когда успокаиваюсь и все проходит, спина болит, внутри такое ощущение где сердце как трясутся чуть чуть. Засыпаю плохо, так как слышу в ушах как бьется сердце. ЭКГ прошла анализы сдала.
Возраст: 39
Хронические болезни: Бронхит, гастритНа сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!