Пятно после ожога
Доброго вечера суток, месяц назад получила ожог от утюга на руке, мазала бепантеном плюс синтомицин мазь, корочка сошла, сейчас есть пятно.Подскажите хорошие мази чтобы пятно сошло быстрее, может порекомендуете процедуры какие то у косметологов.фото прикрепляю
Принятый ответ
Здравствуйте. Представьте пожалуйста снимки.
Сергей Леонидович, прикрепила
Смешайте цинковую пасту и мазь преднизолоновую 2:1, два раза в день слегка вмассировать в область поражения. Это поможет значительно улучшить внешний вид.
Принятый ответ
Здравствуйте, Оксана
Фото приложите
Виктория Николаевна, приложила
Процесс регенерации не быстрый
Наберитесь терпения
Наружно: цикабио с арникой или цикапласт в5 бальзам 2 раза в день 14-20 дней
Мочалкой не тереть
Сушить кожу промокательными движениями
Принятый ответ
Здравствуйте!
Прикрепите пожалуйста фото, чтобы дать рекомендации.
Татьяна Сергеевна, прикрепила
Это поствоспалительная пигментация.
Восстановление цвета будет длительно, чтобы ускорить, то желательно пройти курс плазмотерапии или сферогель у косметолога.
Сейчас рекомендую по лечению
Биодерма цикабио восстановливающий или бальзам Цикапласт с вит В 5 бауме 4 р в день на 3мес.
Внутрь вит Д, кап Вигантол по 4 кап ежедневно в первой половине дня на 3 мес.
Принятый ответ
Здравствуйте
Цвет со временем выровняется
Обычно не быстрый процесс
Бальзам цикапласт б5 2-3 р в день 3-4 мес