Витамин Д и приливы — вопрос №2046379
Здравствуйте, мне назначили витамин Д 4000 МЕ ежедневно, сдавала анализы и там у меня 11 вместо 30 норма,, выпью 12 дней, вернулись приливы, чувство жара и учащенный пульс до 95 ударов. Может это быть от приема витамина Д?
Возраст: 57
Хронические болезни: СркНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!