Малышка давится слплями, что делать?
Здравствуйте. Ребенку второй месяц , начались проблемы с соплями. Когда сглатывает сопли и из-за них ничинает давится и жутко кашлять, будто задыхается. Я недавно отболела соплями и болело чуть горло и был кашель. Возможно малышке передалось. Промываю аквалором и соплеотсосом пытаюсь отсосать , выходить немного и слышу что еще осталось идет хрип. Кушать кушает, ночью спит хоть и слышу что ей мешают сопли. Что делать и почему сопли? Заболела? Вызывать скорую?
Здравствуйте.
Промывайте носик аквалором или аквамарисом 3 раза в день, слизь через 3-4 минуты убирайте аспиратором. Затем можно закапать називин беби 3 раза в день, 5 дней.
Здравствуйте,здесь только промывайте нос аквалор или аквамарис капли 3 -4раза в день, при заложенности Називин беби по 1 к 3 раза в день 5 дней, делайте вибрационный массаж, простукивайте ребенка ребром ладони снизу вверх по спинке, при этом ребенок лежит у вас на коленях.