Кровит шейка матки

Не могут зделать колькоскопию,так как кровит шейка матки,сильная эрозия,Впч 56 обнаружили ,можно ли на ночь ставить гексикон,а на день депантол.просто переживаю чтоб не было онкологии,подскажите пожалуйста

Нет
38 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, свечи не остановят выделения, как долго продолжаются кровянистые выделения?Цитологию сдавали?
Нужно чтоб они закончились и пройти кольпоскопию

Принятый ответ

Здравствуйте!
Можно попробовать остановить кровянистые выделения путем приема Транексама или Дицинона по 1000 мг 3 раза в день до 4х дней или Этамзилат по 2 мл 2 раза в день в/м.

Принятый ответ

Здравствуйте. Гексикон, как правило, может провоцировать кровянистые выделения при "эрозии" шейки матки. Свечи не остановят кровянистые выделения.

Принятый ответ

Здравствуйте
Свечи не остановят кровотечение
Начните Транексам 1000 1 таб 3р в день 5 дней

Принятый ответ

Здравствуйте, данные свечи не остановят кровянистые выделения,вы можете пропить транексам по 500*3 р/д, внутрь 5 дней. Викасол по 1*2 р/внутрь 3 дня. Если выделения будут не значительные, сдать мазок на оц будет можно, тк кровит именно эрозированная поверхность.