Беспокоят выделения
Здравствуйте ,беспокоят выделения (фото прикрепляю). Сегодня 13 день цикла,цикл длится 33 дня. Выделения слизистые ,желтоватые. На бумаге они слегка желтоватые,а на нижнем белье почему то светло бежевые. Они могут так окрашиваться на воздухе?
Принятый ответ
Здравствуйте. Такие выделения связаны с овуляцией, ничего страшного в этом нет, это не патология
Екатерина Александровна, здравствуйте,фото прикрепила. А еще скажите пожалуйста,могут ли они на нижнем белье становится темнее?
Да Такое может быть, это абсолютно нормальные выделения, это не патология
Екатерина Александровна, спасибо,успокоили . Просто на нижнем белье они не до конца высохли, и там был цвет светло коричневый, а про подтирание такие как на фото
Ничего страшного в этом нет, это не патология
Екатерина Александровна, на нижнем белье выделения могут быть такие из за того что они окисляются?
С ними ничего не происходит, Это нормальные выделения
Екатерина Александровна, добавила еще фото ,посмотрите пожалуйста
Это нормальные выделения
Екатерина Александровна, такие выделения могут быть признаком овуляции?
Да, я выше вам об этом уже писала
Екатерина Александровна, мне не нравится их оттенок ярко желтый что ли
Это нормально, во время овуляции такое может быть, Вам нужно успокоиться
Екатерина Александровна, а как долго могут быть такие выделения? И они прям в саму овуляцию или за несколько дней до нее? И еще вопрос,через сколько после предполагаемой овуляции приходят месячные?
Они могут быть до во время и после овуляции, менструация приходит примерно через 14 дней
Екатерина Александровна, а может за 4 дня быть такие выделения? И месячные после овуляции приходят на 17 день,это нормально?
Да это нормально
Принятый ответ
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста фото
Галимат Нарзановна, здравствуйте,прикрепила
Выделения на фото абсолютно нормальные, не вижу отклонений. Зуд, жжения , запах есть?
Галимат Нарзановна, нет, на нижнем белье они чуть чуть подсохли,я убрала бумагой, на ней остались бежево коричневые, ничего не пойму. На ватном диске слегка желтоватый цвет
Так как середина цикла это может быть овуляторные выделения,ничего страшного нет
Галимат Нарзановна, они могут окислятся и придавать такой цвет на нижнем белье?
Нет, не могут , это могут быть овуляторные выделения
Галимат Нарзановна, просто почему тогда такая разница ,на белье они были прям бежевые, а на бумаге слегла желтые?
По фото это овуляторные выделения
Принятый ответ
Здравствуйте. Это абсолютно нормальные выделения. На воздухе при подсыхании на белье они могут становиться желтоватыми, бежевыми- это тоже норма.
Ольга Витальевна, просто на нижнем белье они чуть подсохли, я убрала бумагой, и на ней они какие то бежевые, а так светло желтые
Это нормальные выделения. Зуд, жжение, неприятный запах беспокоят-?
Ольга Витальевна, нет,ничего такого. А почему на нижнем белье бежевые?
Высыхают. Окисляются на воздухе, изменяют окраску
Ольга Витальевна, спасибо,успокоили. Если бы были бежевые или коричневые, то они бы при подтирании тоже такие же были?
Да. Нас интересуют в качестве диагностики только свежие выделения
Ольга Витальевна, добавила еще фото,посмотрите пожалуйста
Овуляторные выделения
Ольга Витальевна, за сколько дней примерно до овуляциии они могут появится? И могут они быть бежевые или желтые?
Периовуляторный период может быть и 5 дней. Могут.
Принятый ответ
Здравствуйте. На фото нет патологических выделений, при отсутствии зуда, жжения дообследование не требуется.