Расшифруйте ЭКГ

Бывают прыжки давление , повышения пульса Аритмия………………………………………………….. ………………………………………………………………………………………………………………………………….

Саркащиоз был сейчас в ремиссии, легких ,
33 года

Принятый ответ

Здравствуйте, Вениамин!
ЭКГ по описанию абсолютно нормальная.
Ритм сердца правильный, нарушений ритма, ишемии нет.
Неполная блокада правой ножки- особенность проводящей системы, норма.
Не волнуйтесь! Будьте здоровы!

Принятый ответ

Здравствуйте
Не переживайте.
По экг ритм синусовый правильный.
Неполная блокада пнпг вариант нормы.
Экг вариант нормы.
Буду рада вам помочь??? обращайтесь

Принятый ответ

Здравствуйте, Вениамин.
ЭКГ без патологии. Неполная блокада ПНПГ - это вариант нормы. Учитывая симптомы, которые Вас беспокоят, нужно сделать Холтер+СМАД ( суточный мониторинг ЭКГ и давления). Обращайтесь, если появятся вопросы, буду рада помочь.
С уважением, кандидат медицинских наук, врач высшей категории

Принятый ответ

Здравствуйте.

По ЭКГ - синусовый ритм, нет никакой аритмии, ишемии.
Сейчас все хорошо.

Ведите дневник давления, ЧСС 2 раза в день 2 недели для уточнения наличия гипертонии.
Если аритмия беспокоит часто, то можно сделать холтер ЭКГ.

Крепкого вам здоровья

Принятый ответ

Здравствуйте, Вениамин! Экг без отклонений от нормы. Особенность проведения импульса по правой ножке п.Гиса.
Не переживайте!

Здравствуйте не переживайте по ЭКГ у вас норма