Беременность при РА
поставили диагноз РА, принимаю метотрексат эбеве на протяжении 2 лет, постоянно упражнения, стало лучше...хочу родить ребёнка ещё одного, знаю что выводится метотрексат до 6 мес., если перестану пить таблетки, чувствую, что снова всё возобновится, что можно принимать до зачатия и во время беременности чтобы не навредить плоду-ребёнку...
Это вопрос не для ответа в одну фразу. Здесь надо определённая тактика и подход. Что говорит ваш ревматолог?
Екатерина, врач ответил, что пейте парацетамол
Это Неправильно.
Екатерина, посоветуйте, пожалуйста, что мне делать?на форумах пишут, что можно бросить пить метотрексат за 6 мес до беременности, но боюсь что боли возобновятся, хотя и делаю упражнения постоянно
Пишите в личные сообщения. На ваш вопрос нет единых рекомендаций. Надо уточнить все про ваш ра.
Екатерина, как написать вам в личные сообщения?
Наверное на имя нажмите моё. Тут можно в личку писать.