Первый секс и ОК

Здравствуйте! Вечером 17 января произошёл первый половой акт, мч предохранялся, но есть небольшие переживания на счёт возможности забеременеть. Сегодня 20 января-месячные начались, но насколько я знаю, сперматозоиды активны ещё приблизительно в течение недели, то есть есть шанс оплодотворения после месячных? Вопрос такой, стоит ли начать приём оральных контрацептивов(джес), помогут ли они в данной ситуации и возможно ли принятие таблеток при дермаидной кисте? Заранее большое спасибо.

Принятый ответ

Алина, доброе утро! Никакой беременности не будет, успокойтесь!