Роды канадского сфинкса
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, у меня каналочка родила троих котят в 4:30 утра, но на данный момент ещё 1 шевелится. Можно ли в колоть окситоцин сейчас? Или стоит подождать? Она тужится, но очень слабо
Можете смело ввести в клинику для кесарева. Тем более вы знаете, что всего 4 плода, видимо хорошо готовились, раз заранее по УЗИ 4-х вывили.
А окситоцин можно корове поставить. Кто вам посоветовал ставить кошке окситоцин?