Опухоль? Или что то ещё ?
Здравствуйте, у нас джунгарский хомячок, живёт уже 1 год, 3 месяца, появилось что то на животе, как будто что то вылезло, что нам делать? Аппетит есть, активен, воду пьёт хорошо, бегает, колесо крутит, днём спит, может только немного похудел.
Нет
1 год
Здравствуйте, Ольга!
Вы имеете в виду половой член?
Обведите кружочком, пожалуйста, образование, которое вас интересует. Ничего патологического пока не вижу.
Принятый ответ
Здравствуйте. По фото можно предположить пролапс полового члена. Для уточнения нужен очный осмотр специалистом.
Если подтвердится пролапс -половой член нужно будет вправить, предварительно обработав антибактериальной мазью.