Месячные обильные

Мне 50 лет. Очень обильно идут месячные. Большие сгустки крови. Есть миома и эндометриоз. Принимаю новинки. Как уменьшить месячные и сгустки крови. На фоне этого развилась анемия. Какие препараты пиименять

Гипертония
50 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Как давно вы проходили узи органов малого таза? И как давно начались такие нарушения ?

Здравствуйте, если по УЗИ м-эхо больше 7, рекомендую поставить спирать Мире на, но УЗИ нужно делать с 5го по 7й день цикла.

По УЗИ нужно обязательно исключить полип эндометрия тела матки