Псориаз на веке

Здравствуйте. Мне 35 лет. Псориаз со мной уже 29 лет. Локти, колени, вчг. Гормональными средствами никогда не лечилась. Только диеты и мази(типа акрустал). Сильных обострений не допускаю, всегда диета. Три недели назад заболела ОРВИ и конъюнктивит. Капала Тобрекс. И спустя пару дней на нижних веках появились бляшки псориаза(первый раз в жизни) Мазала обычными кремами вокруг глаз, попробовала акрустал совсем немного и подальше от слизистой. Пока только ухудшения. И появился зуд и жжение. Мой псориаз на локтяхх и коленях никогда не чесался. Выпила лоротадин и купила мазь Такропик 0,1%. Один раз нанесла. Боюсь пользоваться такими средствами, боюсь отката. Подскажите, пожалуйста, чем лечить псориаз на веках. Впервые с этим столкнулась.

Псориаз
36 лет

Здравствуйте. Рекомендую использовать мазь нафтадерм вечером слегка вмассировать ( во все очаги поражения), утром смыть и нанести мазь дайвонекс. Уверен, вам понравится результат.

Сергей Леонидович, здравствуйте. Спасибо за ответы. Дайвонексом лечили сыну псориаз( назначен на очном приёме дерматолога), был синдром отмены. Быстрые улучшения, и через неделю все вернулось обратно в большей степени. Аналогично скин-кап.
Такропик это ингибитор кальценеврина, к какой лекарственной группе относится дайвонекс?
Извините, пожалуйста, за мои такие вопросы. Боюсь синдрома отмены. Пытаюсь разобраться что безопаснее. Мне не так важен быстрый результат. Важно безопасность для глаз. Болячки размером 8*8мм, под каждым глазом, под ресницами.

Вполне возможно наносить нафтадерм два раза в день.