Сыпь по всему телу , кроме лица , что делать?
2 месяца какая то точка на ноге и потом появились через 2 месяца сыпь, как укус от комаров. 2 месяца какая то точка на ноге и потом появились через 2 месяца сыпь, как укус от комаров. 2 месяца какая то точка на ноге и потом появились через 2 месяца сыпь, как укус от комаров.
Добрый день. Возможно, что аллергическая крапивница. Нужно показаться очно дерматологу. Если это крапивница - то нужно искать потенциальный аллерген и подбирать антигистаминное средство.