Удаление зуба

Я удалила в марте 2 зуба, снизу 13.03. , сверху 25.03. С обоими зубами были осложнения, через несколько дней делала чистку лунок у других хирургов. По виду лунки светло розовые, вроде как надо. Но у меня вопрос. До сих пор у меня засасывает щеку в эти лунки и при еде, и при разговоре. Это осложнение? Норма? Как долго это будет длиться?

37 лет

Здравствуйте. Скорее всего это происходит из-за потери целостности зубного ряда.
Так как рецепторы привыкли, что там была опора, они продолжают «вталкивать» слизистую оболочку на данные промежутки.
Вам требуется консультация стоматолога ортопеда для решения вопроса замещения утраченных зубов