Нестабильность,возможно ли исправить
Здравствуйте,была травма шеи,возникла нестабильнось с2- с6.Как объясняют вследствие растяжения связок.Подскажите пожалуйста,неужели они не могут восстановиться( связки) и нестабильность так и останется..
42 года
Добрый день, большая часть нестабильностей лечится физкультурой и укреплением своего мышечного корсета
Дмитрий Константинович, спасибо за ответ! Я правильно понимаю,что мышцы будут держать позвонки,но сами связки не вернутся в первоначальный вид,т.е. если они растянулись,то это так и останется?..
Вы вполне сможете не только сохранить, но и улучшить состояние своего мышечно-связочного аппарата
Дмитрий Константинович, я вас поняла. Спасибо большое!