Думаю что сепсис
Здравствуйте, 2 днятазад Я заметил что у сына жёлтые сопли я не придала этому значения. Он их начал есть я думаю гной или нет. 4 месяца назад он ел из глаз гной. Я не знаю на сколько опасно скажите что принимать от этого или скажите симптомы которые нужно проверить у сына
Не знаю
23 года
Здравствуйте. Необходимо орошать ротоглотку раствором антисептика, орошать носоглотку раствором морской воды. Съеденный гной уничтожается в желудке