Консультация лора /

Осмотр после операци — вопрос №2050456

Здравствуйте. Интересует такой вопрос была сломана перегородка,нос не дышал сделали операцию. Сказали через 3 месяца на осмотр. Могу я обратиться в другую клинику для осмотра или надо обязательно к тем кто делал операцию?

Возраст: 33

Детский ЛОР, ЛОР
Здравствуйте
Конечно можете в другую клинику обратиться,принципы ведения пациентов послеоперационных у всех одинаковые.
Принятый ответ
Клиент
Марина Гергардовна, спасибо большое)

Детский ЛОР, ЛОР
Наталья,всего доброго!
Детский ЛОР, ЛОР
Здравствуйте

Вы можете обратиться в любую доступную вам клинику к лор-врачу для осмотра.

Но в приоритете если лор-кабинет будет оснащен эндоскопическим оборудованием для более детального осмотра полости носа и носоглотки после операции
Принятый ответ
Клиент
Анна Юрьевна, Спасибо большое)
Детский ЛОР, ЛОР
Всего Вам доброго!
Детский ЛОР, ЛОР
Здравствуйте
Да, конечно вы можете обратиться для осмотра в другую клинику
Сейчас есть какие то симптомы со стороны носа? Носовое дыхание восстановилось?
Принятый ответ
Клиент
Маргарита Александровна, ну уже без капель, что очень радует. Но ещё промываю
Детский ЛОР, ЛОР
Промываете солевым раствором?
ЛОР, Детский ЛОР
Здравствуйте.
Конечно, вы может обратиться к любому ЛОР-врачу, который внушает вам доверие.

Когда у вас была операция?
Принятый ответ
Клиент
Татьяна Евгеньевна, 23 февраля
Детский ЛОР, ЛОР
Здравствуйте. Конечно,обычно так и происходит. Но после операции важно обрабатывать слизистую от корочек около 14 дней. Вы проводили увлажнение слизистой?