Слабость, высокий пульс, головокружение,плохое самочувствие — вопрос №2050672
Здравствуйте, очень плохо себя чувствую в последний дни, слабость, низкое давление, высокий пульс 125, головокружение, потеря аппетита, давление в районе щж,при глатании как будто что-то мешает и такой симптом нк проходящий уже неделю. Сдала анализы посмотрите , пожалуйста , какого врача посетить очно, какие анализы дополнительно слать? И что это может быть?
Возраст: 32
На сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!