Скажите пожалуйста

Здравствуйте, скажите пожалуйста, я купила себе глюкометр, просто иногда проверять сахар, диабета у меня нет и никогда не было, приложу анализ Сейчас пока где-то минут 40 назад, сахар 7,1 это норма ? Ещё скажите пожалуйста, я нечаянно укололась использованным ранее ланцетом (пользовалась я им ), просто забыла выкинуть, доставала его из чехла и укололась, это ничего страшного???

27 лет

Здравствуйте, все анализы у вас в пределах нормы , сахар 7,1 через 1-1,5 часа после еды-это тоже норма . По поводу укола обработайте место укола антисептиком , никакой опасности в этом нет.

Здравствуйте!

Глюкоза у вас в норме.
Если смотрите сахар глюкометром, то нужно смотреть натощак и через 2 часа после еды( норма не более 7,8ммоль/л), в другое время измерять не нужно.
7,1 после еды-это нормальный сахар

Ничего страшного, что укололись старой ланцетой, просто обработайте антисептиком.

Добрый день
Да.Это норма в случайной точке
И если вы укололись иглой ничего не произойдет
Проникновение внутрикожное

Здравствуйте
Глюкоза норме/ нарушения углеводного обмена нет

То что укололи ничего страшного , так как укололи подкожно , не переживайте

Принятый ответ

Здравствуйте.
Показатели глюкозы крови с вашего глюкометра в норме. Нарушения углеводного обмена нет. Глюкоза крови измеряется глюкометром натощак и через 2 часа после еды, остальные показатели информации не несут.