Травма медиального мениска 3а степени

Здравствуйте, 1 января каталась на коньках и упала. Получила травму колена. Ходила на УЗИ, заключение полный отрыв заднего рога.Отправили на МРТ. Заключение: травма медиального мениска 3а степени по stoller. Требуется ли операция?

Операция однозначно нужна, иначе вскоре начнуться блокады.Разрыв мениска 3 степени по Столлеру - это чаще всего прямое показание к операции - резекции мениска.