Женщина, 52 года, установлена Бетесда 4
Анализы, ранее сдавала, ТТ-г, т4 УЗИ, и др, всё были в норме. Сегодня результат Бетесда 4 . Что делать и какие анализы сдать, для первичного осмотра врача. Сколько хранятся стекла и можно ли их смотреть в дальнейшем.
Артроз варикоз хондроз
52 года
Здравствуйте. Стекла хранятся длительно. По ним можно провести молекулярно-генетический анализ на мутации гена рака щитовидной железы, чтобы уточнить все же риски. Либо отдать на пересмотр в другой лаборатории.
Бетесда 4 рекомендуется оперативное лечение.