Краска для бровей при беременности

Здравствуйте! Сегодня красила брови краской, подкрашивала несколько раз, потому что получалось неровно и пятнами. То есть держала краску раза 3-4 по 20 минут. К вечеру заметила, что появилось раздражение, 2 прящика. Будет ли вред ребенку, если краска попала в кровоток? Срок 39 недель.

29 лет

Принятый ответ

Добрый вечер! Никакого вреда, не переживайте

Илона Альбертовна, даже если краска попала в ранку?

Даже при такой ситуации

Илона Альбертовна, спасибо!

Легких и быстрых родов!

Принятый ответ

Анастасия, здравствуйте
Не переживайте, краска не попадет в общий кровоток!
Все хорошо

Евгения Эдуардовна, даже если краска попала в ранку?

Да. Даже так.

Евгения Эдуардовна, спасибо!

Будьте здоровы)

Принятый ответ

Здравствуйте! Не переживайте , ничего не произойдет . Действие краски местное , в кровоток не попадает .

Анна Александровна, даже если краска попала в ранку?

Да , даже если попала в ранку , ничего страшного , не переживайте

Анна Александровна, спасибо!

Пожалуйста и будьте здоровы!

Принятый ответ

Здравствуйте, никакого вреда не будет, брови можно красить во время беременности

Наталья Игоревна, даже если краска попала в ранку?

Ничего не будет

Наталья Игоревна, спасибо?

Принятый ответ

Здравствуйте, Анастасия!
Вы не причинили вреда малышу в такой ситуации, не волнуйтесь.

Юлия Сергеевна, даже если краска попала в ранку?

Да, даже в таком случае.
Не волнуйтесь!

Здравствуйте, нет вреда не будет, при таком способе краска в кровоток не попадает не переживайте

Надежда Сергеевна, спасибо!

Здравствуйте.ничего не будет,не переживайте.такое количество не попадет в общий кровоток и тем более ребенку.

Жала, даже если краска попала в ранку?

Да,там концентрация очень маленькая.не переживайте,все будет хорошо.больше гуляйте и ешьте сезонные фрукты и овощи.наслаждайтесь беременностью

Анастасия, здравствуйте.
Не переживайте.
Краска оказывает местное действие, не проникая в системный кровоток. Для малыша никакой опасности нет.