Краснота между пальцев на ногах

Здравствуйте,ребенку два года,около двух месяцев на ногах краснота между пальцев,бывает трещинки появляются и ломкие ногти на ногах,педиатр сказала попробовать ламизил спрей,но там противопоказания до 18 лет,до приема дерматолога две недели,подскажите пожалуйста что делать?

29 лет

Здравствуйте.Вероятнее всего гипергидроз.Ванночки с отваром коры дуба(1 ст л на 2 литра воды)по 2-3 минуты вечером.Дать просохнуть коже, слегка вмассировать небольшое количество цинковой пасты вечером,утром снять остатки детским кремом и нанести крем неотанин.Если ребенок чрезмерно активен, следует добавлять в чай или сок отвар пустырника(не настойку!) по 1 чл утром и вечером.