Тошнит почему?

Здравствуйте, мне 22 лет, тошнит уже 5- й день, думаю на проблемы с ЖКТ, но еще не делала УЗИ. Половая жизнь есть, в женском плане половой акт был 1 января, потом пошли критические дни с 10 по 16 день, потом все нормально было. Четыре дня назад начало тошнить целыми днями и болел живот в районе желудка и живот казался вздутым. Пила разные препараты и панкреатин и фестал никаких улучшений нет. Спать не могу из-за тошноты.

Здравствуйте. Стул нормальный? Желательно УЗИ брюшной полости, ОАК, биохимию крови, ФГДС с хелпил тестом. При выраженной тошноте- Церукал 1 т 3-4 р в день, 10 дней.

Екатерина, Стул нормальный. Какие проблемы могут быть с ЖКТ? Можно ли сразу исключить беременность?

Если менструации были, затем незащищённого ПА не было- вы не беременны.

Екатерина, ПА был перед менструациями

Екатерина, Какие проблемы могут быть с ЖКТ?

Дискинезия желчевыводящих путей может быть, гастрит, ГЭРБ, дуоденит, панкреатит.