Остановка месячных

Здравствуйте, у меня сегодня 16 апреля начались месячные. В следующем месяце соответственно примерно в это же время пойдут. Но у меня в мае важное событие. Как ускорить или замедлить месячные в след месяце ?

Нет
30 лет

Здравствуйте, Кристина!
можно начать приём КОК, например, Ярина (21 таблетку) и пить без перерыва 2 месяца, тогда менструации не будет в этот промежуток.
Принимать КОК можно при отсутствии противопоказаний.
Нет ли у Вас миом? Онкологии? Инфарктов, инсультов в анамнезе?

Приём КОК следует начать с началом цикла, то есть желательно сегодня-завтра.