Успокоительные при беременности

Здравствуйте. Беременность 25 недель. Постоянно переживаю по поводу и без. При этом учащается сердцебиение и иногда твердеет живот. Скажите пожалуйста какие успокоительные можно принимать без вреда для малыша? Валериана не помогает

Нет
22 года

Принятый ответ

Здравствуйте, у Валерианы накопительный эффект, нужно принимать длительно. Также можно попробовать таблетки Пустырника.

Принятый ответ

Здравствуйте. Для того чтобы был эффект валериану нужно принимать длительно по одной таблетке три раза в день

Принятый ответ

Олеся, здравствуйте!

Валериану можно продолжать, она работает не сразу, эффект накопительный. И можно пить Магне В6 2 таблетки три раза в день

Принятый ответ

Олеся, добрый день
Попробуйте магнийВ6 по 2 таб 3 раза в день курсом на 2 недели. Затем 2 недели перерыв и снова.

Должно помочь.

Уделяйте больше времени отдыху, прогулкам, качественному расслаблению перед сном

Принятый ответ

Здравствуйте, при беременности спектр препаратов не большой можно попробывать пустырник, магний в6 по 2*2 р/д, внутрь 10 дней. Физио процедуры - электросон, массаж форотниковой зоны, бассейн-свободное плавание

Здравствуйте у валерианы накопительный эффект можно продолжать её и можно Магне В6

Доброе утро! Пейте на постоянной основе магнеВ6 форте по 1т три раза в день