Возможно замершая беременность
Здравствуйте сегодня была на узи, срок 5 акушерских недель, сердцебиение не услышали размер плода составляет 19мм,сказали подозрение на замершую беременность в этом случае делать оборот, возможно ли что на 5неделе акушерской ещё не слышно сердцебиение?
Индира, добрый вечер! Необходимо сделать контроль узи через неделю, слишком маленький срок для сердцебиения у плода