Ударился десной ребёнку 11 месяцев

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, ребенок 11 месяцев ударился от подлокотник дивана щекой, очень сильно, прошла уже неделя, а десна теперь почернела, примерное место удара где должен быть клык или маляры толком посмотреть не даёт, кушает и пьёт нормально. Что нужно делать снимок или обратиться очно к стоматологу?

36 лет

Здравствуйте. Одно другого не исключает.
Последовательность именно такая: посетить детского стоматолога или стоматолога хирурга, и врач точно укажет необходимый ему снимок, дав направление.
Делать что то заранее ненужно, так как вам неизвестно, нужен прицельный или панорамный снимок. Это решает врач.

Гузель, спасибо вам большое за ответ и рекомендации ???