Лечение невроза без антидепрессантов

Болею 4 года . Диагноз невроз. Очень плохо переношу антидеп.. принимаю телереджин и фенлепсин . финлепсин от перебоев в сердце. Можно ли к ним принимать вольдаксан? Из всех антидеп. Побочек не было только от него.

Добрый день! Основной метод лечения неврозов – психотерапия. Вам необходимо обратиться к психотерапевту для определения имеющейся симптоматики и решения вопросов терапии