Посмотрите результат

Доброго часа, всём. Пришли сегодня результаты анализов. Посмотрите пожалуйста, на что нужно обратить внимание. Имею ЖКБ, ГЭРБ, хронический кашель ( не могу найти причину)

ЖКБ ГЭРБ гастрит обостренный
46 лет

Здравствуйте.
ГЭРБ может быть причиной кашля.
По прикрепленным анализам ничего подозрительного на злокачественный процесс нет.

Низкий уровень витамина Д. Требует коррекции в виде 5000ед в сутки 1 мес. Далее 2 мес по 2500ме

 - отвечает  СпросиВрача –
Н
Клиент

Виктория Сергеевна, спасибо за отзыв. Что именно принимать? СА72.4 6.66, это много? Ведь немного до порога.

 - отвечает  СпросиВрача –
Н
Клиент

Виктория Сергеевна, мне может колоноскопию сделать?

Онкомаркеры в норме.
сдайте кал на скрытую кровь, если там норма и нет длительных расстройств стула, то колоноскопия не показана

 - отвечает  СпросиВрача –
Н
Клиент

Виктория Сергеевна, стул регулярный. А где обычно берут кал на скр.кровь? в платных?

Можно и бесплатно в поликлинике по ОМС
можно и платно

 - отвечает  СпросиВрача –
Н
Клиент

Виктория Сергеевна, Виктория Сергеевна, спасибо за отзыв. Что именно принимать витамин ? СА72.4 6.66, это много? Ведь немного до порога.

Принятый ответ

Это норма. Даже не думайте об этом показателе.
Значение может быть абсолютно любым в пределах референсных значений.

Можно витамин Д в жидкой форме - Аквадетрим

 - отвечает  СпросиВрача –
Н
Клиент

Виктория Сергеевна, спасибо Вам огромное))