Антидепрессанты селектра и пиво 0.0

Подскажите пожалуйста принимаю припарат селектру и для имунете сегодня не пила таблетки и очень захотелось выпить 0.0 пиво ничего страшного? Сколько можно выпивать 0.0 безалкогольный напиток

26 лет

Безалкогольное пиво не противопоказано. А вот пропускать приём селектры категорически нельзя.

Анна Олеговна, а если ппропускала что делать?

Больше не пропускать, чтобы не снижался эффект и тревога не повышалась.

Анна Олеговна, да , правда тревога нарастает

Здравствуйте.
Безалкогольное пиво не противопоказано.