Голова
Почему болит передняя часть головы? Болит очень часто без остановки. Что это может быть? Помогите пожалуйста(((( а то очень плохо. Может это из за носа который постоянно заложен? Или из за пяти сотресений?
Здравствуйте, боли могут быть вызваны воспалительным процессом в околоносовых пазухах - фронтитом, гайморитом, наличии кист. Для уточнения Вам необходимо обратиться к Лору очно и выполнить рентген или КТ ППН. Также необходимо исключить проблемы со зрением и шейным отделом позвоночника, нужен осмотр окулиста очно, рентген или МРТ шейного отдела позвоночника, уздс брахиоцефальных сосудов. Опишите подробнее характер боли? При наклонах боль усиливается?